Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Entsorgung Gartenabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209631
Status: in Arbeit (gelb).

Verbindungsweg zwischen Burgwallstraße und Paukertring. Von Burgwallstraße kommend rechtsseitig vor der Brücke, Entsorgung Gartenabfälle.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Burgwallstraße

Foto

Anmerkung

03.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.