Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dachpappe, wellaspest

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209636
Status: erledigt (grün).

Im Wäldchen zwischen pflaumenweg und b 167 in einem Waldweg ca 50 Meter tief gelegen, 2 weiße bigpacks mit dachpappe und ca 20 wellaspest Platten entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Pflaumenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Müllablagerung befindet sich auf den Grundstücken vom Amt Seelow-Land. Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber dorthin weitergeleitet.