Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209650
Status: erledigt (grün).

Straßenabschnitt vor der ehemaligen Spielothek wird an einer Stelle mit den Schlaglöchern immer schlimmer
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Am Kleinbahnhof 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Leiter des Wirtschaftshofes der Stadt Müncheberg wird die Instandsetzung der Straßenschäden in die Arbeitsabläufe eintakten.