Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausgespülter Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209676
Status: erledigt (grün).

Zur ID 208277 mit ausgespülten Wasser Rinnen von ca. 20 cm hinter denn Holzstämmen und Eisenrohre die aus der Erde gucken finden sie als normalen Waldweg. Ich bitte Sie das nochmal zu prüfen bevor etwas passiert.
Ort/Datum/Foto
Gransee
Am Grünen Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.