Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gullideckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209741
Status: erledigt (grün).

An der Einfahrt zum Waldweg ist eine Regenrinne mit einem Gulli. Der Gullideckel klappert seit kurzem extrem laut wenn ein Auto drüber fährt.
Ort/Datum/Foto
Baruth
Waldweg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir gehen davon aus, dass der bezeichnete Sachverhalt (klappernder Einlaufrost) beseitigt werden konnte. Andernfalls melden Sie sich gerne noch einmal bei uns.