Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209756
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, vor der Hausnummer 60 Lichtentann ist die Straßenbeleuchtung defekt, vermutlich das Vorschaltgerät, da sie zeitweise doch leuchtet.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Lichtentann

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Auftrag an die ausführende Elektro Firma weitergegeben.
Um Mehrfachanfahrten und unnötige Kosten zu vermeiden, werden Aufträge von defekten Laternen gesammelt und
dann gebündelt ausgeführt. Daher bitten wir hier um etwas Geduld, da wir auf die Terminierung der Reparatur keinen Einfluss haben.