Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vermüllung am Wiesendreieck

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209773
Status: erledigt (grün).

Hier liegt sehr viel Müll, der nicht in den Mülleimer geworfen wurde.
Ort/Datum/Foto

Am Burgwall 13

Foto

Anmerkung

Der Müll wurde vom Bauhof beräumt.