Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt an der Straßenbeleuchtung im gesamten Umkreis

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 209793
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, im Bachstelzenweg (kommend vom Lerchenweg) gibt es an der letzten Laterne (kurz vor dem Havelkorso) vermutlich einen Kabelbruch. Wenn ein Auto auf der rechten Seite der Straße (kommend vom Lerchenweg) in der Höhe der letzten Laterne vor dem Havelkorso fährt, fallen alle Laternen in der Umgebung aus. Video vorhanden
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Bachstelzenweg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Reparatur wurde am 12.05.22 abschließend erledigt.