Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209849
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vielen Dank, dass der Einkaufswagen, der auf dem Sägewerksplatz 2 Wochen lag eingesammelt wurde. Leider wurde der Inhalt des Wagens (Müll) nicht mit eingesammelt und liegt immer noch in Höhe des Finanzamtes.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die DLG weitergeleitet, die mit der Einsammlung herrenloser Abfälle innerhalb der geschlossenen Ortslage beauftragt ist.