Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bedauerlicherweise ist der Einkaufswagen noch nicht entsorgt worden. Er steht jetzt mehr Richtung Rummel, der gerade aufgebaut wurde.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die DLG weitergeleitet, die mit der Einsammlung herrenloser Abfälle innerhalb der geschlossenen Ortslage beauftragt ist.