Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Neue Hausanschlüsse für Strom wann wird gepflastert =

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209916
Status: erledigt (grün).

In der Vogelsangstrasse zwischen Fischer und Grünstrasse wurde vorige Woche die Hausanschlüsse der EDIS-Netz an das neue Kabel angeschlossen. Die Pflasterung wurde NICHT WIEDERHERGESTELLT ! Wann erfolgt die Wiederherstellung der Pflasterung ?
Ort/Datum/Foto
Gransee
Vogelsangstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Die Herstellung der Oberfläche, hier die erforderlichen Pflasterarbeiten, erfolgt bis Ende dieser Woche. (7. Mai)