Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 209937
Status: in Arbeit (gelb).

Vor der Hausnummer 15 sind mehrere Schlaglöcher, einige davon besonders groß und tief. Bitte diese kurzfristig beseitigen um die Verkehrssicherheit wieder herzustellen.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße 15

Foto

Anmerkung

03.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.