Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Betr. ID209068

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 209979
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vielen Dank für die Antwort. Wie geht’s nun weiter mit dem „bekannten Sachverhalt“?
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 63B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Termin zur Abholung durch die AWU ist der 24.05.2022.