Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papierreste

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210010
Status: erledigt (grün).

Es wurde in der Brandenburger Chaussee gemäht und jetzt liegen dadurch überall Papierreste. Das sieht sehr unschön aus.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Brandenburger Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Landesbetrieb weitergeleitet.

Die Kollegen des Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg haben gestern die Reinigung vorgenommen.

Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin