Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abnutzung am Klettergerüst

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 210056
Status: erledigt (grün).

An der Befestigung des Kletterseiles sind deutliche Abnutzungen zu erkennen (Ausgeschlagen).Bitte kontrollieren ob die Sicherheit für Kinder noch gewährleistet ist.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Hartwigstraße 30

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur