Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210083
Status: erledigt (grün).

In der Bergstraße neben der Trafostaion, liegt Müll.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Bergstraße 27

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Der Müll wurde durch den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg entfernt.