Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Mülldeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210104
Status: in Arbeit (gelb).

Von Marzahna kommend Richtung Zeuden (ca. 1 km) auf der linken Seite wurde am Maissilo (Plattenweg) illegal Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Zeudener Straße

Foto

Anmerkung

04.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.