Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben im Sandkasten

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 210240
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es sind Glasscherben im Sandkasten verbuddelt. Hier herrscht Verletzungsgefahr!
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Weichpfuhlstraße

Foto

Anmerkung

Der Bauhof wurde mit der Beseitigung der Glasscherben beauftragt.