Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 210289
Status: erledigt (grün).

Leuchtet seid paar Wochen nicht, Höhe Hörskustiker.
Ort/Datum/Foto

Rathausstraße 31

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.

Die Leuchte wurde am 09.05.2022 repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin