Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graffiti

Kategorie: Vandalismus
ID: 210296
Status: erledigt (grün).

An der Waschbank wurden die Bänke beschmiert.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Promenade 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Das Graffiti wurde durch den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg beseitigt.