Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herrenloses Fahrrad

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210298
Status: erledigt (grün).

An der Waschbank steht ein Herrenloses Fahrrad rum.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Promenade 7

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.