Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Graffiti am Denkmal

Kategorie: Vandalismus
ID: 210377
Status: erledigt (grün).

Im Stadtpark würde das Denkmal beschmiert
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 101

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg weitergeleitet.
Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an die Revierpolizei der Stadt Müncheberg weitergeleitet.