Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kunststoffkanister, Spiegel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210400
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vom Eichenweg in den Wald kommend den ersten Waldweg nach rechts, danach den nächsten Waldweg links, dort liegt der Müll auf der rechten Wegseite.
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Eichenweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

09.05.2022: Ihr Hinweis wurde an die zuständige Forstbehörde weitergeleitet.