Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Friedhof Miersdorf

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210412
Status: erledigt (grün).

Am Totensonntag 2021 habe ich bemängelt, dass der Friedhof in einem sehr ungepflegten Zustand war. Heute möchte ich auf diesem Weg mitteilen, dass Wege, Freiflächen sowie Unratcontainer in einem perfekten Zustand sind. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Straße der Freiheit

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.