Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Mähabfälle nicht entsorgt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210427
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach dem Rasenmähen, wurden die Abfälle liegen gelassen (gleich direkt am Anfang der Straße und gegenüber der Kleiderkammer ebenfalls).
Ort/Datum/Foto

An der Steege

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an den Wirtschaftshof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.

Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin