Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Brückengeländer beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210458
Status: erledigt (grün).

Brücke über den Rhinausfluss vom Gudelacksee zum Möllensee, Brückengeländer defekt, Stäbe fehlen, Gurte beschädigt, von Kramnitz in Richtung Gühlen
Ort/Datum/Foto
Klosterheide
Kramnitzer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Reparatur wurde durchgeführt.