Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210468
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abfall gelber Sack . Straße von Werzin Richtung Rambow rechte Seite
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

09.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
10.05.2022 Der Landesbetrieb Straßenwesen hat die Straßenmeisterei informiert, da es sich um eine Landesstraße handelt.