Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Motorrad wurde entsorgt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 210569
Status: in Arbeit (gelb).

Auf der Grünfläche kurz vor der Auffahrt zum Sägewerksplatz wurde ein Motorrad entsorgt. Kennzeichen fehlt und an beiden Seiten wurden Gewichte ran gemacht, damit das Motorrad nicht umfällt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.