Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Dauerhaft Licht im Gasmesserhaus

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 210609
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Tagen brennt im Gasmesserhaus ganztägig das Licht .
Ort/Datum/Foto

Am Schillerplatz

Anmerkung

10.05.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

10.05.2022 - Danke für den Hinweis. Das Licht wird abgestellt.