Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsspiegel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210689
Status: erledigt (grün).

Ich bitte um Einstellung des Verkehrsspiegels Einfahrt aus Am Waldweg in die Blossiner Straße. Im Spiegel kann man die Blossiner Straße nicht einsehen. Die Einfahrt auf die Blossiner Straße kann sicher nur mit korrekt eingestelltem Verkehrsspiegel erfolgen.
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Blossiner Straße 57

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.05.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
11.05.2022: Der Spiegel wird schnellstmöglich gerichtet.
12.05.2022: Der Verkehrsspiegel wurde neu eingestellt.