Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210773
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Von Bindow nach Gussow fahrend, 2. Weg rechts in den Wald nach etwa 150m befindet sich relativ frisch abgelegter Bauschutt.
Ort/Datum/Foto
Bindow/Gussow

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.05.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
12.05.2022: Die Fundstelle wurde vor Ort geprüft und die Angelegenheit an den nunmehr zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
20.06.2022: LFB: Der Bauschutt wurde zur Entsorgung am 18.05.2022 an den SBAZV gemeldet.