Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Bauschuttentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210777
Status: erledigt (grün).

Bei der Bushaltestelle links im Waldweg wurde Bauschutt entsorgt GPS 52.05441 12.90023
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Lüdendorfer Straße

Foto

Anmerkung

11.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.05.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.