Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unrat im verwaisten Grundstück links der ehemaligen Bäckerei in der Schulstraße

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210798
Status: erledigt (grün).

Das verwaiste Grundstück Schulstraße 19 wird durch Nachbarn immer mehr vereinnahmt um diversen Unrat und Müll abzustellen.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Schulstraße 19

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.05.2022 Der Eigentümer dieses Grundstückes wird informiert.
12.05.2022: Unrat wird zeitnah entfernt.
24.05.2022: Grundstück wurde beräumt.