Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

abgestelltes Auto ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210813
Status: in Arbeit (gelb).

In Gr. Köris, Berliner Straße auf dem "schwarzen Parkplatz" gegenüber von Frisör und Versicherung steht seit Wochen ein abgestelltes Fahrzeug (Opel) ohne Kennzeichen. Bitte um Klärung und Entfernung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.