Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Straßenbelag

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210865
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Jahren fehlt kurz vor Getränke Schönherr der Straßenbeleuchtung. Die damalige Baustelle wurde nur provisorisch mir Pflastersteinen zugemacht. Hier muss Asphalt rauf!!
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Emanuelstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.05.2022: Der Sachverhalt wird geprüft.
13.05.2022: Die Versiegelung mit Pflaster ist in Ordnung.