Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputter Ballfangzaun

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 210876
Status: erledigt (grün).

Hallo, seit dem Sturm Kyrill im Oktober 2017(!) ist am Spiel - / Sportplatz in Buberow der Ballfangzaun defekt. Wird der irgendwann einmal repariert?? Mit freundlichen Grüßen G.Jandt, Buberow
Ort/Datum/Foto
Buberow
Zum Welsengraben 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Das Ballfangnetz wurde instandgesetzt.