Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bäume umgestürzt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210899
Status: erledigt (grün).

Auf der Neuen Hufenstr. Kurz hinter dem Forsthaus, vor dem Parkplatz , liegen 2 umgestürzte Bäume über dem Fahrradweg , Richtung Frohnsdorf!
Ort/Datum/Foto

Neue-Hufen-Straße

Anmerkung

13.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.05.2022
Die Meldung wurde weitergeleitet und die Bäume entsprechend entfernt. Bitte nutzen Sie zukünftig für die Meldung umgestürzter Bäume die Kartenfunktion, um eine schnelle Weiterleitung an die zuständigen Besitzer zu gewährleisten.