Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 210949
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Badstraße
Strausberg
Badstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Scherben wurden beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg