Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Meldung vom 5.3.22

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210975
Status: in Arbeit (gelb).

Hier weitere Bilder. Da mit dem Zustand sich nichts ändert muß ich mich nochmals melden. Die Löcher dienen als Rohr post oder um die herum liegenden Müll zu entfernen.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Uferstraße 14

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.