Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

eingebrochene Brückenfuge

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 210977
Status: in Arbeit (gelb).

Im Jan. 2022 wurde die eingebrochene Brückenfuge gemeldet. Bis heute keine Reparatur/Veränderung. Gestern wurde die Fahrbahndecke der Brücke erneuert , die Fuge jedoch unverändert eingebrochen. ?????????????
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Lehnitzstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.