Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211042
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Ende Januar ist die Straßenbeleuchtung im Dechtower Damm nun schon defekt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Dechtower Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeleitet.