Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Matratze entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211052
Status: erledigt (grün).

Am Waldrand liegt eine Matratze
Ort/Datum/Foto
Treppendorf
Lubolzer Weg

Anmerkung

16.05.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

19.05.2022 Die Matratze wurde entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion