Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stadtpark

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 211059
Status: erledigt (grün).

Der Zustand des Stadtparkes ist nicht vorzeigenswert. Abgesehen von kniehohem Gras sind nahezu alle Baumschilder entweder nicht mehr lesbar oder fehlen gänzlich. Weit entfernt von einem Ort des Verweilens
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.