Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211060
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In o.g. Straße ist die Straßenbeleuchtung defekt. Bitte kümmern Sie sich um dieses Anliegen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Eichhornkobel 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag wurde an die ausführende Elektro Firma weitergegeben.
Um Mehrfachanfahrten und unnötige Kosten zu vermeiden, werden Aufträge von defekten Laternen gesammelt und
dann gebündelt ausgeführt. Daher bitten wir hier um etwas Geduld, da wir auf die Terminierung der Reparatur keinen Einfluss haben.