Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211065
Status: erledigt (grün).

Bauschutt am Straßenrand
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

16.05.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

20.05.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.