Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Keine ausreichende Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211085
Status: angenommen (rot).

Hier ist keine ausreichende Beleuchtung durch die Tanne. Am spitzen Berg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir werden den Sachverhalt vor Ort prüfen und dann ggf. Maßnahmen einleiten.