Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211092
Status: in Arbeit (gelb).

Folgende Laterne ist defekt: Wüstemarker Weg, Ecke Am Papenberg, die Einfahrt am Sportplatz (nicht vorn an der Kreuzung)
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Am Papenberg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.