Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 211099
Status: erledigt (grün).

Flackernde Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Steinförder Straße 151A

Anmerkung

02.06.2022 Die defekte Beleuchtung wurde repariert.

19.05.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion