Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Vergessener Abfall Sack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211108
Status: in Arbeit (gelb).

Am Dienstag wurde im Auftrag der Stadt in der Weimarer Straße der Rasen gemäht . Und Zeit dem steht der Sack vor unseren Grundstück . Ich möchte sie bitte es zu veranlassen das dieser zeitnah abgeholt würd.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Schmalkaldener Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.