Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Vandalismus

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 211147
Status: erledigt (grün).

Überquellende Müllbehälter und Vandalismus (Rettungsring) am Freibad
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Ostufer

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die überquellenden Müllbehälter wurden und werden ständig vom Pächter geleert.
Der Rettungsring hängt am 24.05.2022, wieder repariert an seinen Platz.